Какой наряд выбрать девушке для вечеринки в клуб

Просмотров: 1150
Какой наряд выбрать девушке для вечеринки в клуб

Чтобы выбрать стильную одежду для вечеринки или дискотеки, необходимо учитывать последние модные тенденции. Важно, чтобы одежда была не только стильной, но и достаточно яркой. Иначе на фоне ослепительной свето-музыки и других эффектно одетых молодых людей можно просто «потеряться». Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua подборку интересных образов для ночного клуба. На фото ниже вы найдете отличные идеи, которые воплощают главные тренды 2019 года.

Что надеть на вечеринку в стиле диско девушкам, фото

Самой лучшей одеждой по праву считается платье — и не какое-нибудь, а смелое, дерзкое и достаточно откровенное. В связи с этим, актуальны модели мини из необычных тканей и материалов -  с блестками, пайетками, из атласа, латекса или кожи. В дизайне этой одежды приветствуются броские детали и неоновые расцветки. Модными будут короткие обтягивающие фигуру платья розового, салатового, голубого, сиреневого цветов, а также красочные изделия комбинированной палитры.

Ermanno Scervino

Fausto Puglisi

Не сдают позиций маленькие черные платья, но для дискотеки они должны быть немного вызывающими и оригинальными. Поэтому нежные романтичные модели оставьте для свиданий, а в ночной клуб выбирайте варианты с бандажными вставками, фигурными вырезами, ярко выделенной талией и металлической фурнитурой.

Весной и летом популярны миниатюрные платья на бретелях, а вот в холодное время года спросом пользуются дискотечные модели с длинными рукавами.

Fausto Puglisi

Leonard 2

С возникновением моды на стиль бохо и бурлеск приобрели небывалую популярность коротенькие платья из велюра, бархата, которые также имеют длинные рукава и простой облегающий силуэт. Также платья удачны для вечеринок в зимний период, особенно если выполнены в роскошных темных оттенках — бордовом, зеленом, шоколадном, черном.

Maison Francesco Scognamiglio

Mugler

Кроме платьев, в ночной клуб принято надевать узкие брюки в обтяжку, короткие шорты и яркие цветные топы, блестящие лосины, соблазнительные комбинезоны. Эти предметы гардероба должны идти в сочетании с обувью на высоких каблуках и гламурными аксессуарами — клатчами, эффектной бижутерией, колготками с принтом, чулками, гольфами.

Mugler

Из верхней одежды для ночных вечеринок в городе сегодня модными считаются короткие кожаные и джинсовые куртки, шубы из фальшивого меха, пушистые жилеты, полупальто с красивой отделкой.

Источник фото: vogue

Rasario

Redemption

Zuhair Murad

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.