Капсульная коллекция Reebok x Victoria Beckham 2019, фото

Просмотров: 1498
Капсульная коллекция Reebok x Victoria Beckham 2019, фото

Популярный бренд Reebok запускает дебютную капсульную коллекцию, созданную благодаря совместному сотрудничеству с дизайнером Викторией Бекхэм.

Краткий обзор коллекции

#ReebokxVictoriaBeckham

Линия содержит товары, которые идеально подходят как для тренажерного зала, так и для создания повседневных образов. Источником вдохновения для этой уникальной серии одежды послужило желание по-новому взглянуть на спортивную одежду премиум-класса, основанную на простом современном дизайне.

Виктория также опиралась на опыт жизни в Лос-Анджелесе и Лондоне, вынуждая затем вещи из Reebok x Victoria Beckham сочетать расслабленный дух Калифорнии с изысканным британским пошивом.

«Главный девиз коллекции - это совокупность свежего подхода к уличной одежде с максимальным удобством, при сохранении верности минималистской эстетике моего бренда, а также с использованием элементов унисекс.

Каждая часть спроектирована так, чтобы быть гибкой, адаптированной к оптимальной тренировке, но было также важно создать линию, которая будет модной и будет гармонировать с другими предметами одежды». - рассказала Виктория Бекхэм.

Коллекцию Reebok x Victoria Beckham Spring 2019 можно приобрести на официальных сайтах брендов и у розничных продавцов по всему миру.

Девушки найдут для себя в ней спортивные брюки из мягкого трикотажного материала в черном, оранжевом или белом тоне. Также к ним в комплекте идут просторные свитшоты и худи, поддерживающие грудь кроп-топы такого же цвета.

Кроме удобных свободных спортивных костюмов, коллекция содержит модные лосины и леггинсы из эластичных материалов, которые также идут вместе с укороченным топом для занятий фитнесом.

Почти все образы из коллекции дополнены яркими аксессуарами. Это классические замшевые кроссовки в интересных расцветках, вязанные шапочки бини с отворотами и логотипами, бейсболки и рюкзаки. В коллекции представлена полная экипировка для занятий спортом -  как мужчинам, так и женщинам: футболки, костюмы, обувь, головные уборы. Спортивные вещи можно дополнить теплой верхней одеждой — удлиненной авиаторской курткой нейтрального тона, толстовкой или жилетом. При этом, все сделано так стильно, что даже повседневные вещи для тренировок не смотрятся банально, а являются эффектными предметами гардероба. Есть варианты для разной погоды, поэтому одежда из коллекции станет уместной в любом сезоне 2019 года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.