Кара Делевинь полностью оголилась для съёмок бренда Balmain

Просмотров: 682
Кара Делевинь полностью оголилась для съёмок бренда Balmain

Недавно популярная 26-летняя американская модель Кара Делевинь снималась для презентации новой коллекции французского культового бренда Balmain, где надела телесного цвета облегающий корсет, который полностью сливался с цветом кожи девушки и создавал иллюзию обнажённости.

Теперь же Кара поделилась со своими почитателями свежим, ещё более провокационным снимком на своём официальном профиле в сети Instagram. Для новой фотосессии вышеупомянутого модного бренда, лицом которого они избрали Кару Делевинь, девушке пришлось сфотографироваться в ещё более смелом виде, полностью оголившись для фотографий, пишет storinka.com.ua

На горячем фото Кара на фоне лазурно-синей стены сидит, повёрнутая к камере правым боком, и чувственно смотрит в камеру. На модели нет абсолютно никакой одежды, но все интимные места прикрыты либо руками, либо их просто не видно благодаря удачному ракурсу.

На ушах Кары надеты крупные круглые металлические серьги с логотипом  модного дома Balmain в форме буквы английского алфавита B, с которой начинается название бренда. Короткие волосы звезды мокрые и уложены в сексуальную чувственную причёску. Прекрасным завершением такого сексуального лука стал нюдовый мейк с акцентом на губы с помощью нежно-розового блеска и выделенными бровями – визитной карточкой внешности Кары Делевинь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.