Катя Лель призналась в контакте с пришельцем

Просмотров: 994
Катя Лель призналась в контакте с пришельцем

Певица сделала неожиданное признание. Женщина рассказала, что в возрасте 16 лет она пережила контакт с внеземным существом. Встречу она помнит довольно детально.

Внеземной контакт произошел, когда юная Лель находилась в собственной комнате вместе со старшей сестрой. Внезапно, тело Кати будто парализовало, девушка не могла двинуться с места или заговорить. Единственное, что увидела будущая звезда, это странную мигающую поверхность. Это был пол, доселе неизвестный девушке. Позже она сделала вывод, что попала на космический корабль.

Затем Катерину окружили голоса, некоторые из которых она узнала – те же, что и в тот раз, когда у нее изъяли несколько зубов. Это был первый контакт  в 1990 году, когда Лель проживала в Нальчике вместе с семьей. После этого случая у девушки будто испарилось несколько зубов. Один из незнакомцев подошел к девушке довольно близко, она могла рассмотреть его кожаную куртку, светлые волосы и голубые глаза. Таким образом, пришелец представлял из себя гуманоида, и казался приятным.

Пришелец предложил Кате пойти с ним, напомнил, что она уже готова. Однако девушка не понимала о чем он и умоляла отпустить. Неизвестный сжалился над ней, но обещал вернуться в будущем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.