Келли Катберт, бывшая Fiji Water Girl, требует у компании компенсацию за моральный ущерб

Просмотров: 655
Келли Катберт, бывшая Fiji Water Girl, требует у компании компенсацию за моральный ущерб

Недавно состоялось знаковое событие в мире кино и телевидения: церемония вручения премии «Золотой глобус-2019». На событии были задействованы молодые девушки-промоутеры от компании, выпускающей элитную минеральную воду – Fiji Water, облачённые в синие платья и приветливо улыбающиеся. Заданием девушек была реклама популярного бренда путём предоставления всем желающим гостям «Золотого глобуса» бутылочки воды, пишет storinka.com.ua

Среди промоутеров была также и 31-летняя модель Келли Катберг, поразившая в тот вечер своей красотой, грацией и лёгкостью. Очень многим понравилась именно эта девушка, и руководство компании Fiji Water решило использовать фото девушки для рекламы своей продукции, не известив её саму и не спросив её разрешения.

На следующий день после мероприятия на улицах уже красовались картонные фигурки в натуральную величину с изображением Келли в образе Fiji Water Girl. Когда модель узнала об этом, она была шокировання бестактностью и бесцеремонностью компании. Она тут же попросила убрать рекламу с её фото, ведь она на такое не подписывалась.

В ответ Fiji Water стали пытаться подкупить девушку подарками, деньгами и даже совершили манипуляцию с документами, обманом заставив  Келли Катберт подписать своё согласие на рекламную кампанию, что, к счастью, было зафиксировано на видео.

Позднее модели удалось уничтожить бумаги с её подписью. Однако Fiji Water продолжили использование картонных фигур с фото Келли. Девушка решила подать иск и таким образом добиться прекращение рекламы с её снимками и выплаты со стороны руководства компании компенсации за моральный ущерб. На этот шаг Fiji Water отреагировали с иронией, считая себя невиновными и уверяя девушку, что дело они выиграют.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.