Кендалл Дженнер покорила публику выходом в коротком платье-жакете без бюстгальтера

Просмотров: 996
Кендалл Дженнер покорила публику выходом в коротком платье-жакете без бюстгальтера

Популярная американская 23-летняя телезвезда и модель Кендалл Дженнер любить удивлять публику появлением в роскошных сексуальных образах. На этот раз девушка также решила порадовать почитателей, облачившись в эффектный наряд.

На презентации новой линейки бренда Stuart Weitzman знаменитость была одета в сногсшибательное ультракороткое двубортное платье-жакет с интригующим декольте и длинным рукавом цвета светлой карамели с красивыми карманами-полусферами и золотистыми пуговицами. Пикантность и эротичность имиджу Кендалл придавала на только длина платья, но и тот факт, что она надела его без бюстгальтера на голое тело.

Свой шикарный лук звезда дополнила чёрными кожаными перчатками, капроновыми тонкими колготками чёрного цвета, лаковыми туфлями-лодочками на шпильках в тон к платью и крупными золотистыми серьгами-кольцами необычного дизайна. Завершением образа стал нюдовый мейк с акцентом на губы с помощью нежно-персикового блеска и собранные в элегантный пучок волосы.

После появления фото Кендалл в таком образе в сети поклонники девушки пришли в полнейший восторг от снимков, оценив длинные стройные ножки телезвезды в мини-платье и её смелость, ведь не все решаются примерить такой откровенный лук.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.