Кети Топурию и Гуфа заподозрили в воссоединении

Просмотров: 957
Кети Топурию и Гуфа заподозрили в воссоединении

Снимок рэпера с обнаженной девушкой вызвал подозрения у его подписчиков, ведь у героини фотографии есть родинка, как у певицы.

Гуф расстался с Кети Топурия еще в конце 2018 года, но их поклонники до сих пор надеются, что пара воссоединится. «Кети действительно очень хороший человек. Вполне вероятно, что никого лучше я уже не встречу. Наше расставание произошло не из-за этой Яны. Ну, а Кети я буду любить до конца жизни», — рассказывал рэпер.

На новом снимке, который Гуф опубликовал на странице в социальной сети, он лежит в кровати с фигуристой девушкой, прикрывая рукой ее обнаженное тело. Примечательно, что подписчики рассмотрели родинку на груди у девушки. Такая же родинка есть на теле Топурии, пишет storinka.com.ua. Воссоединение с артистом прокомментировала сама певица. «Люди, какой на фиг Гуф?» — лаконично отметила звезда.

В микроблоге еще одной девушки, которая состояла в интимных отношениях с Гуфом, в свою очередь, также прокомментировала таинственную пассию экс-возлюбленного. «Там другая известная персона, которая, не дай Бог, откроет рот в отношении меня, все ее фото и видео полетят по миру», — отметила 18-летняя Яна Шевцова.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.