Ким Кардашьян ответила своим обвинителям

Просмотров: 600
Ким Кардашьян ответила своим обвинителям

Знаменитая светская львица решила внести ясность в запутанную историю с модными брендами. Знаменитость, якобы, демонстрировала фотографии модных нарядов Тьерри Мюглера для компании Fashion Nova, что бы они сделали копии платьев спустя сутки после их появления на премии Hollywood Beauty Awards.

Ким согласилась, что воровать работы дизайнеров, которые тратят на их создания свои жизненные силы – бесчестно. Она не понаслышке, но по примеру своего мужа, знает какого это, когда не чистые на руку компании годами эксплуатируют чужой труд. Теперь же эти люди пытаются нажиться на дизайнерах, которые позволили ей самой примерять их прекрасные платья. Знаменитость вспомнила, что двумя днями ранее, упомянутая марка выпустила копию того самого наряда, который она демонстрировала на показе. Вот только что бы купить копию платья, клиенткам было необходимо пройти регистрацию и подождать, когда наберется достаточный тираж. Таким образом, копии платья никак не могли обогнать свой оригинал на пути к покупателю.

Кардашьян считает, что все нужно для создания видимости связи продавца и покупателя. С брендом Fashion Nova она не поддерживает связи и советует своим поклонникам меньше обращать внимания на слухи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.