Кира Найтли восхитила эффектным появлением в чёрном роскошном платье

Просмотров: 716
Кира Найтли восхитила эффектным появлением в чёрном роскошном платье

Популярная голливудская 33-летняя актриса Кира Найтли известна своим тонким художественным вкусом и отличным чувством стиля. Образы знаменитости всегда отличаются своей элегантностью, изысканностью и благородством. Для каждого выхода в свет Кира тщательно продумывает свой внешний вид, подбирая наиболее выигрышные имиджи.

На днях в Лондоне состоялась премьера новой драматической картины под названием последствия, где Кира Найтли исполнила одну из ключевых женских ролей.

Кинолента повествует о событиях, разворачивающихся в Германии в период после войны, и рассказывает о жизни английской супружеской пары – Льюиса Моргана и его супруги. Мужчину на некоторое время назначили мэром города, и тот вынужден заниматься его восстановлением и приведением в порядок. Когда супруги въезжают в дом немца-архитектора, всё начинает идти наперекосяк, так как люди, воевавшие по разные стороны, не могут прийти к согласию.

Для кинопремьеры Найтли облачилась в шикарное чёрное вечернее платье в пол романтичного кроя с обилием оборок на юбке, лёгкими шифоновыми короткими рукавами и ярким поясом, расшитым серебристыми стразами и кристаллами. Изысканный образ Кира дополнила однотонным чёрным маникюром, изысканной серебристой заколкой на распущенных уложенных лёгкими волнами волосах и нюдовым мейком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.