Китай стал для Гагариной настоящим испытанием

Просмотров: 687
Китай стал для Гагариной настоящим испытанием

Когда яркая российская исполнительница Полина Гагарина решилась дать выступления в Поднебесной, она и не догадывалась, какой успех ее ждет. Ей даже пришлось отменить часть концертов на родине и в Белоруссии, что бы угодить своим китайским поклонникам. Многие музыкальные продюсеры Китая были в восторге от таланта певицы, она даже выступила в рамках «Singer!», – одного из самых популярных шоу в Азии, пишет storinka.com.ua

Пребывание в Китае затянулось, и теперь Гагарина вынуждена разрываться между концертами в двух странах. Это, как можно догадаться, совсем не просто. Плотный график стал для Полины чем-то новым, истинным испытанием. Свободного времени очень мало, однако его певица пытается уделять своей семье. Во время долгого отсутствия девушка очень скучает по родным. Справиться с нагрузкой помогают преданные поклонники. Для них Гагарина регулярно публикует фотографии и видео в своем Instagram профиле. В последних новостях она рассказала об уроках китайского языка, а так же демонстрирует новые платья и фото на фоне китайских кварталов.

Успеху своего кумира, поклонники Гагариной очень рады, а в конце марта их ожидает большое шоу на ДС «Мегаспорт», к которому певица долгое время готовиться.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.