Коллекция Gyunel Couture весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1427
Коллекция Gyunel Couture весна-лето 2019, фото

Предлагаем вам окунуться в мир модного волшебства с новой коллекцией вечерних нарядов дизайнера Gyunel, представленной для сезона весна-лето 2019 на Вилле Wonders 1552. Коллекция Haute Couture, вдохновленная недавним визитом дизайнера в Рим и близлежащим мавританским монументальным комплексом Sacred Grove, была представлена 22 января в салоне Vendôme Ritz в рамках Парижской Недели моды.

Краткий обзор коллекции:

«Созданный в 16 веке и расположенный в лесистой долине под замком Орсини, сад, населен гротескными скульптурами и небольшими зданиями, разбросанными среди естественной растительности, которая сразу привлекла внимание Гюнель. В результате цвета в этом сезоне состоят из лесной зелени, металлических серебристых, бордовых красных и темно-кобальтово-бирюзовых контрастов. Дальнейшее вдохновение было взято из образов лесных королев и похожих на нимф существ, запутавшихся в ночном саду вдали от городских огней. Сад Оркус Бомарцо, горгульи среди херувимов и купидонов, сдувающих сердца, взятые с акварельных рисунков Гюнель, наряду с ее автографом, осенние подснежники в омбре доминируют в этой последней теме принтов. В то время как жаккарды с выпуклой текстурой, складки из перьев в форме люрекса и металлические цветочные переплетения на жидкой органзе - основные хиты в тканях сезона.

В этой коллекции также представлены скульптурные трехмерные декольте из подснежника в виде белого цветка в сочетании с фирменным алмазным силуэтом Maison в новой декорированной версии, плавными юбками принцессы с вырезом, подчеркивающими силуэт платьями-смокингами и игровыми костюмами с конусообразными сторонами. Извлеченные ткани, повторно использованные материалы и переработанный пластик, наложенный на драгоценные и полудрагоценные камни, - то, что пропагандирует творческий директор, волнуясь за чрезмерные отходы фэшн-индустрии и загрязнение тем самым окружающей среды, а также влияние этих факторов на глобальное потепление планеты». - Гюнель Кутюр

Замечательная сказочная атмосфера, царившая на показе, в полной мере передает роскошь и уникальность представленных брендом нарядов. Некоторые костюмы и платья были показаны девушками-моделями, тогда как часть нарядов просто продемонстрирована с помощью манекенов.

Для поклонниц многослойных и объемных нарядов такое направление в стиле будет очень приятной новостью. Подобные фасоны отлично смотрятся на разных видах фигуры, являются романтичными и изысканными, поэтому любая модницы может попробовать внести изюминку в свой сезонных гардероб с помощью красивого платья, дополненного оборками или кукольными рюшиками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: