Кортни Кокс отказалась от ботокса, перестав себя узнавать

Просмотров: 1441
Кортни Кокс отказалась от ботокса, перестав себя узнавать

Среди голливудских звёзд достаточно распространёнными являются различные омолаживающие процедуры, так как для многих знаменитостей внешность является одной из составляющих успеха на поприще шоу-бизнеса.

Не стала исключением и звезда культового телесериала «Друзья», исполнившая в нём роль Моники, 54-летняя актриса Кортни Кокс. По словам женщины, ранее она довольно часто делала себе инъекции с силиконом и ботоксом в погоне за красотой и молодостью, не страшась возможных последствий, ведь в её окружении практически все так делали. Однако в один прекрасный день она всерьёз задумалась о том, что наносит своей внешности непоправимый вред, пишет storinka.com.ua

Кортни призналась, что однажды она внимательно рассмотрела своё отражение в зеркале и пришла в ужас от того, что не узнала ту «пластиковую» незнакомку, которая смотрела на неё по ту сторону холодной зеркальной поверхности. И тут актриса осознала, что в своём стремлении всегда быть неувядающей и прекрасной она сильно переборщила.

В панике Кортни Кокс ринулась в клинику для того, чтобы изъять из тела все инородные части и вернуть своему лицу былую естественность и натуральную красоту.

Звезда призналась, что вот уже около двух лет она не пользуется «уколами красоты» и чувствует себя прекрасно. Знаменитость смогла принять все возрастные изменения, которые так или иначе происходят с организмом каждого человека в ходе естественного цикла жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.