Красивый маникюр и дизайн ногтей на 8 марта 2019

Просмотров: 2744
Красивый маникюр и дизайн ногтей на 8 марта 2019

Для нарядного образа по случаю Международного Женского Дня 8 марта, важно продумать все до мелочей — не только одежду, но и макияж, маникюр и прическу. Обычно визаж и укладка делаются в день торжества, а вот маникюр можно предусмотреть заранее. С тех пор, как на рынке красоты стал популярным стойкий маникюрный гель лак, девушкам нет необходимости часто менять покрытие лака. Теперь реально носить красивый дизайн несколько недель, что невероятно выгодно в преддверии праздника. Можно сэкономить время, и заранее подготовить свой роскошный образ.

Фото модного маникюр и нейл-арта на 8 марта 2019

Чтобы девушкам было проще определиться, какой маникюр выбрать на 8 марта 2019, мы предлагаем на сайте storinka.com.ua посмотреть фото лучших идей этого сезона. Здесь представлены варианты нарядного красивого маникюра, которые отлично впишутся в изысканные сеты модниц.

В настоящее время самым хитовым считается дизайн ногтей с зеркальной втиркой. Волшебное сияние на ноготках создает действительно неповторимый и уникальный вид, который отлично сопоставим с вечерним платьем. Выбирайте трендовые оттенки зеркального покрытия — сиреневый, розовый, серебристый, бирюзовый.

Если вам нужен дизайн, который гармонично выглядит и в стенах офиса, и на яркой вечеринке, тогда используйте приятные светлые фоны лака, и дополняйте их шикарными деталями с очаровательным блеском. Актуальны белые, телесные, серые, голубые лаки, которые украшены стразами, слоем глиттера или аппликацией из кристаллов сваровски.

Хотите внести яркости и свежести в свой внешний вид в первые весенние дни марта? Тогда пришло время оснастить свой маникюр яркими сочными оттенками лаков для ногтей. Подойдет изысканный коралловый, мятный, оранжевый, салатовый или сладкий голубой. Они могут быть использованы соло, или в компоновке с другими цветами нейтральной гаммы. Также в тренде цветочные принты на ногтях, которые в очередной раз напомнят вам и окружающим о том, что пришла весна! Пастельные покрытие возможно дополнить и милым романтичным узором -   например, горошком.

Кроме этого, всегда можно обойтись классическими простыми решениями, которые придают образу женственности и роскоши имиджу девушки — накрасить ногти красным лаком для ногтей, или разбавить привычный любимый тон необычной текстурой, сделав его очаровательным матовым.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.