Ксения Бородина рассказала, что думает о старении

Просмотров: 718
Ксения Бородина рассказала, что думает о старении

Вскоре популярная российская телеведущая Ксения Бородина отпразднует своё 36-летие, которое состоится уже в начале весны, в Международный женский день – 8 марта. Звезда с нетерпением ожидает торжества, не страшась новых цифр в возрасте. Своими рассуждениями по поводу человеческого старения Ксения решила поделиться со своими почитателями.

По словам Бородиной, её жутко раздражают те люди, которые в определённом возрасте начинают называть себя старыми, оправдывая этим невозможность совершить какое-либо действие, будь то отдых на горнолыжном курорте, либо просто смелый наряд, который уже «поздно» носить. Знаменитость призналась, что в такие моменты она очень жалеет, что не имеет при себе чего-нибудь потяжелей да поувесистей, дабы вразумить бедолагу.

Женщина утверждает, что цифра в паспорте и то, как человек сам себя ощущает – это две абсолютно разные вещи, ведь какая разница, сколько человеку лет, если он молод душой и телом, следит за собой и своим телом и постоянно стремиться к самосовершенствованию?

Ксения Бородина разоткровенничалась и сказала, что сама ощущает себя на 28-29 лет, однако не хотела бы снова возвращаться в то время, ведь очень гордится всеми своими достижениями, список которых накопился к нынешнему году.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.