Ксения Собчак не любит глупых людей

Просмотров: 635
Ксения Собчак не любит глупых людей

Скандальная журналистка поделилась своими мыслями в Инстаграмме. Что сподвигло звезду на спонтанные рассуждения непонятно, но многих подписчиков они заинтересовали.

В последнем посте своего Instagram-а Собчак рассказала, какое качество в людях не приемлет больше всего. Этим людским пороком оказалась «воинствующая глупость». По мнению девушки, это отрицательное качество свойственно людям с категорическим мышлением, не способных поставить себя на место другого человека или воспринять ситуацию под другим углом. Ксения считает, что лишь тот, кто сомневаться, способен найти истину и развиться как личность, пишет storinka.com.ua

Когда телезвезда встречает подобных людей, то старается не уподобляться им: отнестись спокойно, не осуждать, дышать ровно.

Комментарии к посту были неоднозначными. Многие согласились позицией Ксении, а другие, возможно не до конца понявшие смысл сообщения журналистки, раскритиковали ее. Некоторые уличили Ксению в безграмотности, а, по мнению более сдержанных критиков, такими категорическими заявлениями Собчак сама становиться ничуть не лучше тех, кого обвиняет в глупости. Ведь замечая пороки других, мы часто лишь смотрим в зеркало.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.