Леди Гага и Брэдли Купер официально приглашены исполнить песню на церемонии вручения «Оскара»

Просмотров: 895
Леди Гага и Брэдли Купер официально приглашены исполнить песню на церемонии вручения «Оскара»

32-летняя певица и актриса Леди Гага и её партнёр по съёмкам фильма «Звезда родилась», 44-летний актёр Брэдли Купер, вместе споют на церемонии вручения премии «Оскар». Организаторы мероприятия подтвердили информацию о том, что актёры будут исполнять на церемонии свою совместную композицию, саундтрек к фильму «Звезда родилась» под названием “Shallow”, пишет storinka.com.ua

Как известно, в последнее время актёров активно подозревают в романе на стороне, так как те довольно сильно сблизились. Брэдли часто появляется в компании эпатажной певицы и даже посетил её концерт в Лас-Вегасе, где вместе с ней и исполнил ту самую песню “Shallow”, не выпуская во время выступления Гагу из своих объятий, пока та аккомпанировала им на большом белом рояле.

На данный момент Леди Гага собирается вскоре выйти замуж за своего возлюбленного и, по совместительству, агента, 50-летнего Кристиана Карино. Брэдли Купер же с 2015 года состоит в романтических отношениях с популярной 33-летней моделью Ириной Шейк.

Помимо Брэдли и Гаги, на церемонии вручения «Оскара» выступят также и другие лауреаты премии в категории «Лучшая песня» – Эмили Блант с композицией “The Place Where Lost Things Go”, Дженнифер Хадсон с песней “I’ll Fight” и Кендрик Ламар с SZA, которые споют “All The Stars”.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.