Леди Гага разорвала помолвку с будущим мужем

Просмотров: 1089
Леди Гага разорвала помолвку с будущим мужем

Недавно интернет-пользователи бурно обсуждали слухи о возможном романе между эпатажной американской 32-летней актрисой и певицей
 Леди Гагой и её партнёром по съёмкам фильма «Звезда родилась», 44-летним актёром Брэдли Купером. Коллеги сильно сблизились и часто появлялись в обществе друг друга на публике, не смотря на то, что мужчина находится в романтических отношениях с матерью своей годовалой дочурки Леа, популярной 33-летней моделью Ириной Шейк.

Однако сам Брэдли неоднократно опровергал подобные сплетни, утверждая, что Леди Гага – просто его родственная душа и хорошая подруга. Также актёр после череды слухов перестал постоянно находиться рядом с Гагой, став чаще появляться в обществе своей возлюбленной на светских мероприятиях, и во время того, как его награждали различными премиями, не забывал искренне благодарить любимую за её вклад в его успех.

Сама Леди Гага до недавнего времени находилась в серьёзных романтических отношениях со своим 50-летним агентом Кристиано Карино, который даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Певица должна была стать женой Кристиано, однако всё изменилось.

В сети появилась официальная информация о том, что Гага и её жених разорвали помолвку и приняли решение закончить свои отношения, расставшись без сожаления и на доброй ноте. Причина такого решения партнёров остаётся неизвестной. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.