Лена Миро высказалась о «позорном» положении Виторгана

Просмотров: 1278
Лена Миро высказалась о «позорном» положении Виторгана

Страсти между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом не затихают уже длительное время. Поклонникам звездной пары становится все труднее разобраться в этой непростой ситуации.

Все началось с, якобы, измены Ксении. Виторган приревновал телеведущую к режиссеру Константину Богомолову и даже устроил с ним драку. Позже скандальная журналистка дала интервью, в котором подтвердила раскол в отношениях с Максимом, да и на днях ее снова заметили в компании режиссера. Казалось бы, развод не за горами, даже общий ребенок Платон не способен уберечь целостность пары. Однако многие поклонники предположили, что все это продуманный пиар ход.

Такого варианта не исключает и популярная блоггерша Лена Миро, но у нее также есть свои соображения по этому поводу. Девушка заметила, что многие сейчас жалеют Виторгана, пытаются его подбодрить и уберечь от нападок хейтеров и вообще. Но Миро считает, что лучшим вариантом для Максима сейчас, будет осознание ошибочного выбора. Ведь по сути Собчак позорит своего мужа на всю страну и создает все больше поводов для скандальных слухов.

Лена советует Виторгану извлечь выводы из этой истории и в будущем найти себе подходящую жену, которая не даст повода сомневаться в своей верности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.