Лера Кудрявцева поцеловалась с Любовью Успенской

Просмотров: 971
Лера Кудрявцева поцеловалась с Любовью Успенской

Событие произошло на дне рождении музыкантши и поэтессы Ирины Дубцовой. На свой праздник 37-летия девушка пригласила многих звезд российского шоу-бизнеса, включая Ольгу Бузову, Валерию и бывшего мужа Романа Черницына, – солиста «Plazma». К слову, мужчина посвятил своей экс-супруге отдельный музыкальный номер.

На мероприятие также явились Кудрявцева и Успенская. Лера активно делилась с подписчиками Инстаграма фотоснимками с праздника, однако одна публикация вызвала у поклонников телеведущей особенный интерес. На снимке она целуется с певицей Любовью Успенской, причем на дружеский этот поцелуй, что называется, не тянет. Губы женщин соприкасаются слишком откровенно, даже для поспешного поцелуя. В комментарии Лера «призналась в любви» к певице.

Неудивительно, что многим поклонникам такой снимок не особо понравился. Кудрявцева довольно часто общается со своими фолловерами, даже отвечает хейтерам, однако в этот раз решила промолчать.  Не так давно в микроблоге звезды активно обсуждалась ее дочь Маша, которую, якобы, женщина родила с помощью суррогатной матери. Эти слухи Лера отрицает, и просит недоброжелателей не лезть в ее личную жизнь. Доказывать что-то хейтерам знаменитость не желает.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.