Лилия Ребрик рассказала, как нужно правильно растить детей

Просмотров: 914
Лилия Ребрик рассказала, как нужно правильно растить детей

В середине весны прошлого года популярная 37-летняя украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик во второй раз стала мамой, родив от любимого супруга, 40-летнего танцора и хореографа Андрея Дикого, вторую дочь, которую молодые родители назвали Полиной. Пара также воспитывает старшую совместную дочь, шестилетнюю Диану.

После рождения второй малышки знаменитость не стала засиживаться дома, а уже через 3,5 месяца вернулась к работе, начав сниматься в 16-серийном кинофильме под названием «Криминальный журналист». На днях состоялась премьера ленты, и Лилия призналась, что была очень рада снова погрузиться в работу, так как постоянное пребывание в закрытом пространстве без возможности общения с людьми очень гнетёт женщину.

По поводу того, что звезда оставила дома своих двоих девочек, одна из которых – новорожденная, телеведущая ответила, что её супруг приезжал к ней на съёмки вместе с девочками, так что она постоянно виделась со своими детьми.

Также Лилия Ребрик решила поделиться с поклонниками собственными секретами правильного воспитания, которые она осознала с опытом. По словам молодой мамы, для того, чтобы дети выросли такими, какими родители хотели бы их видеть, необходимо самим быть примером и тем идеалом, который станет для отпрысков достойным подражания, ведь, как известно, дочки пытаются копировать поведение мам, а сыновья – пап.

Сперва нужно самому выработать у себя полезное качество, а только потом уже стараться привить его своим детям.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.