Лолита Милявская призналась, что поправляет здоровье гирудотерапией

Просмотров: 684
Лолита Милявская призналась, что поправляет здоровье гирудотерапией

Как известно, сейчас у популярной 55-летней российской певицы Лолиты Милявской серьёзные проблемы со здоровьем, вызванные постоянными серьёзными нагрузками в виде съёмок, концертов, перелётов и прочих «прелестей» звёздной жизни, а также – наличием множества вредных привычек и долгой приверженностью нездорового образа жизни. Лолита часто употребляла алкоголь, страдала от никотиновой зависимости и ела неполезную пищу, что и привело к таким последствиям.

В конце 2018 года у певицы начались сильные недомогания в области почек, которые со временем настолько усилились, что ей пришлось оказывать срочную медицинскую помощь прямо во время одного из выступлений. Как следствие, проблемы с почками ведут и к проблемам с давлением, а потому женщине нужно постоянно придерживаться определённого рациона, побольше отдыхать и избавиться от вредных привычек.

Теперь Лолита Милявская с особым тщанием соблюдает все предписания медиков, наблюдая за состоянием своего здоровья. Однако порой у неё всё же случаются срывы.

Так, на днях знаменитость не сдержалась и позволила себе выпить коньяк, о чём пожалела. Спасаться от последствий женщина стала с помощью обычных пиявок – так называемой гирудотерапии.

По словам Лолиты, пиявки – это настоящее чудо для неё, ведь только так она может устранить опасные последствия своих слабостей.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.