Майли Сайрус «горячо» поздравила мужа с Днём Валентина

Просмотров: 837
Майли Сайрус «горячо» поздравила мужа с Днём Валентина

В День Святого Валентина многие представители шоу-бизнеса также решили отдать дань традиции и порадовать вторую половинку романтическими сюрпризами, необычными поздравлениями и признаниями в любви. Среди звёзд, публично признавшихся в своих чувствах, оказались модель Хайди Клум, актёр Венсан Кассель, музыкант Трэвис Скотт и многие другие.

Особой оригинальностью отличилось поздравление 26-летней популярной американской певицы и актрисы Майли Сайрус, которая крайне откровенно решила выразить свою любовь новоиспечённому 29-летнему супругу, актёру Лиаму Хемсворту.

На своей официальной странице в инстаграме Майли опубликовала для своего благоверного необычную валентинку. Звезда выложила собственное фото с одного из концертов, где она лежит на сцене на капоте бутафорского автомобиля с микрофоном в руке и растопыренными ногами, пикантно демонстрируя свои ягодицы и прочие интимные места в облегающем зелёном боди. К забавному снимку Майли добавила подпись с признанием в любви супругу: «Лиам Хемсворт, я люблю тебя».

Такое эпатажное поздравление очень понравилось почитателям актрисы, и через очень маленький промежуток времени снимок собрал огромное количество лайков, комментариев и репостов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.