Максим Фадеев учится жить “без уха”

Просмотров: 615
Максим Фадеев учится жить “без уха”

Вопреки серьезным проблемам со здоровьем, Максим Фадеев не перестает трудиться. Известный композитор проводит подготовку к концерту в столице Азербайджана, который состоится 16 февраля. Свои репетиции сравнивает с запуском «адронного коллайдера», пишет storinka.com.ua
 
Последнее несколько лет у Фадеева ухудшился слух, а потому каждое выступления для него превращается в серьезное испытание, на которое приходиться тратить много времени. По словам композитора, он поет практически оглушенный. Из-за блокировки слухового прохода иногда невозможно услышать сильный грохот, в шаге от себя. Приближенные музыканта знают, что он пережил тяжелую слуховую травму и по совокупности лишился одного уха.

На кости головы продюсера врачи попытаются разместить необходимые приборы, способные повысить эффективность слуховых рецепторов артиста. Датчики способны передать форму, первую долю темп и длину композиций. Все это поможет артисту «ориентироваться в песне». Поклонники творчества Фадеева восхищаются его упорством и целеустремленности. На его месте, многие бы уже сдались или нашли себе другое занятие, но Максим остается верен своему призванию и предан фанатам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.