Максим Фадеев высказался о своей любви к Советскому союзу

Просмотров: 538
Максим Фадеев высказался о своей любви к Советскому союзу

Известный продюсер публично признался в том, что до конца дней будет ощущать свое советское естество. Признание первыми увидели фолловеры Инстаграма звездного продюсера. Фадеев написал, что любит Советский союз спустя много лет, не может забыть романтическую атмосферу той эпохи. Максим уверен, что таких людей очень много среди его сверстников, и очень этому рад.

Последнее утверждение подтвердилось, по крайней мере, в комментариях под постом звезды. Фанаты разделили ностальгию своего кумира, а также похвалили его новую композицию "Мой Азербайджан", написанную в соавторстве с Эмином. Похвала растрогала Максима, так что он решил разыграть два билета на свой краснодарский концерт.

Условия розыгрыша также связаны с СССР, так как участники должны выкладывать старые фото или видео из своей молодости, при этом ставить хештег #яродилсявСССР и отмечать на нем Фадеева. После публикации ретро-фотографий Максим случайным образом выберет победителя. Поклонникам такая задумка очень понравилась, уже выложено немало публикаций, а комментарии полнятся теплыми воспоминаниями о жизни в Союзе.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.