Марат Башаров разводится с женой?

Просмотров: 782
Марат Башаров разводится с женой?

Елизавета Башарова призналась подписчикам своего микроблога, что рассталась с супругом. Она долго пыталась сохранить брак с Маратом Башаровым ради ребенка, верила, что актер изменится, но это оказалось невозможным. Больше женщина не намерена терпеть рукоприкладство звезды.

«Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — сообщила Елизавета. — «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви».

Главной проблемой в жизни артиста Елизавета считает пристрастие к алкоголю. Тогда он теряет всякую способность себя контролировать. Но все-равно Башарова благодарна супругу за сына Марселя, и надеется сохранить с бывшим мужем дружеские отношения ради мальчика.

Марат был удивлен постом своей жены. «Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь!», — возмутился ведущий «Битвы экстрасенсов» под публикацией Елизаветы. — «Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись!».

Напомним, ранее Марат Башаров был женат на Екатерине Архаровой, брак закончился разводом, после того, как артист избил супругу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.