Марина Хлебникова возвращается на сцену

Просмотров: 946
Марина Хлебникова возвращается на сцену

После кончины мужа в октябре прошлого года, Марина Хлебникова больше не появлялась на сцене, и ограничила связь с внешним миром. Длительный период артистка провела в лечебнице.

Несколько лет вокруг Марины Хлебниковой сочились разнообразные слухи. Звезда, якобы, вернулась к бывшему супругу и продюсеру Антону Логинову, однако мужчина в скором времени покончил жизнь самоубийством. Марине довелось стать первой, кто обнаружил труп музыканта в собственной квартире. Не удивительно, что после пережитого потрясения здоровье певицы подкосилось, пишет storinka.com.ua

Фанаты Хлебниковой были обеспокоены ее состоянием и часто задавали вопросы в социальных сетях. Недавно актриса вновь вышла на связь с миром, рассказав о ряде перенесенных операций, связанных со стоматологией. Из-за проблем со здоровьем Марина попросту не находила сил на появление перед камерами. Она была недовольна своим внешним видом, но в своем возвращении никогда не сомневалась. Во многом ей помогала поддержка преданных фанатов.

Возвращение Марины поклонники приняли с радостью, встретив как легенду. Об этом рассказывает сама певица. Она так же рассказала, что уже успела устать от большого количества декабрьских выступлений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.