Меган Фокс восхитила почитателей появлением в элегантном чёрном платье

Просмотров: 1134
Меган Фокс восхитила почитателей появлением в элегантном чёрном платье

Одна из самых сексуальных женщин мира по версии многих СМИ, 32-летняя красавица-актриса Меган Фокс неоднократно впечатляла общественность демонстрацией своего хорошего вкуса и тонкого чувства стиля. Для выходов в свет знаменитость тщательно продумывает каждый образ, дабы не упасть лицом в грязь перед поклонниками.

На днях женщина посетила церемонию вручения престижной премии за высокий профессионализм в области создания музыкальных саундтреков к кинофильмам под названием Cinema Audio Society, где впечатлила публику своим эффектным появлением в невероятно изысканном шикарном образе.

Актриса облачилась в роскошное чёрное облегающее вечернее платье в пол с рукавами ¾ с высокими наплечниками и сексуальными треугольными вырезами в области талии. Платье успешно подчеркнуло все пикантные изгибы точёной фигуры звезды.

Элегантный лук Меган дополнила чёрными бархатными босоножками, крупными серебристыми серьгами-кольцами, чувственным мейком с акцентом на губы с помощью тёмно-шоколадной помады и романтичной укладкой голливудскими волнами на длинных распущенных волосах, разделённых на прямой пробор.

На церемонии Меган Фокс стала не просто одной из гостей. Актрисе доверили почётную миссию – вручение одной из наград.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.