Меган Маркл может стать мамой раньше срока

Просмотров: 762
Меган Маркл может стать мамой раньше срока

Совсем скоро у 37-летней герцогини Меган Маркл и её именитого супруга, 34-летнего принца Гарри, появится на свет их первенец. Счастливые будущие родители с радостью и нетерпением ожидают рождения долгожданного малыша. Герцоги активно готовятся к переезду в собственную резиденцию, где они станут жить ещё до родов Меган. Однако появилась информация, что с беременностью женщины не всё гладко.

По словам личного врача-акушера молодой герцогини Лиз Холлидей, есть все основания полагать, что Меган Маркл, вероятнее всего, родит своего ребёнка значительно раньше положенного срока. На это указывают некоторые неблагоприятные признаки, которые наблюдательные медики заметили в повадках Меган.

Дело в том, что у женщины слишком сильно выгибаются большие пальцы рук, что является аномалией и патологией. У обычных здоровых людей так не бывает, а у Меган эта особенность явно указывает на повышенную подвижность суставов, что говорит о недостаточной крепости   связок. В таком случае, есть очень большая вероятность того, что женщина разрешится от бремени гораздо раньше, чем было запланировано, а потому за её самочувствием нужно крайне внимательно следить.

Как молодые супруги отреагировали на столь неутешительную новость, пока неизвестно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.