Меган Маркл нуждается в защите от журналистов

Просмотров: 607
Меган Маркл нуждается в защите от журналистов

Близкое окружение герцогини Сассекской обеспокоено частыми нападками прессы на девушку. Помимо это возникли проблемы между Маркл и ее отцом. В последних своих комментариях Томас Маркл обвиняет дочь в безразличии. Так же, в Сети все чаще обсуждают конфликт между Меган и Кейт Миддлтон, пишет storinka.com.ua

Верные друзья из королевского окружения возмущены надуманными слухами, поскольку никаких разногласий между герцогинями нет, все это просто выдумки. Та же история с «безразличием» девушки. По словам близких, Меган неоднократно пыталась связаться с отцом, примириться с ним и уговорить больше не давать скандальных интервью для СМИ.

Для отца популярной дочери известность стала желанной целью. Он неоднократно давал прессе скандальные интервью и пытался заработать на имени своей дочери. К примеру, продавал фэйковые фотографии различным изданиям. Подобное поведение родных сильно печалит Меган и надежды на примирение становиться все меньше с каждым днем.

Пожалуй единственное, что радует Меган в эти дни, это приближающиеся роды. Герцогиня вот-вот станет мамой, чем обрадует не только своего мужа принца Гарри, но и британский народ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.