Меган Маркл отдыхает с подругами в Нью-Йорке

Просмотров: 563
Меган Маркл отдыхает с подругами в Нью-Йорке

Ранее сообщалось, что 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл, супруга 34-летнего принца Гарри, отправилась отдохнуть в родной американский город Нью-Йорк, чтобы повидаться с любимыми подругами и мамой, пока её муж выполняет необходимые обязанности на боевых учениях морских пехотинцев в Норвегии.

Недавно Меган уже видели с подругами во время их обеда в кафе гостиницы под названием Surrey. Женщины весело проводили время за распитием чая и непринуждёнными беседами, постоянно улыбаясь и пребывая в очень хорошем настроении.

После обеда герцогиня отправилась на вечеринку в честь появления её будущего малыша на свет, на которой, по американской традиции, гостьи дарят будущей маме и её малышу различные полезные подарки.

На торжество Меган Маркл пригласила своих самых близких подруг в количестве около пятнадцати человек, среди которых были такие именитые звёзды, как всемирно известная теннисистка Серена Уильямс, популярная актриса Приянка Чопра, модельер Миша Нону и многие другие. Также по традиции Меган пригласила и свою мать, 62-летнюю Дорию Рагланд.

После мероприятия, на которое гости приходили с большим количеством различных свёртков, коробок и подарочных пакетов, герцогиня с близкими переместилась на ужин в одну из популярных нью-йоркских рестораций Ralph Lauren The Polo Bar, где и завершила череду запланированных на день встреч.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.