Меган Маркл прилетела в Нью-Йорк погулять с подругами

Просмотров: 662
Меган Маркл прилетела в Нью-Йорк погулять с подругами

Пока муж 37-летней герцогини Сассекской Меган Маркл, 34-летний принц Гарри, пребывает в Норвегии на боевых учениях с вынужденным визитом, его супруга решила провести время с пользой и удовольствием для себя. Получив разрешение от представителей британской королевской четы, Меган отправилась в свой родной город Нью-Йорк, чтобы повидаться со своими любимыми подругами до того, как она разрешится от бремени, впервые став матерью.

По предварительным данным, Меган Маркл остановилась в одном из пятизвёздочных отелей сроком на пять дней, чтобы совершить всё запланированное. Женщина не стала посещать своих родственников, от нападок которых в СМИ она постоянно страдает, а сразу же отправилась на долгожданную встречу с подругой Джессикой Малруни.

Женщины отобедали в одном из хороших французских ресторанов, после чего отправились на шоппинг. Меган потащила подругу в брендовый магазин товаров для детей Bonpoint, где купила несколько вещей для их с Гарри будущего малыша.

Стало известно, что на вторник девятнадцатого февраля герцогиня запланировала собрать всех своих близких подруг на совместные девичьи посиделки, куда уже пригласила около пятнадцати человек.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.