Меган Маркл провела Валентинов день без супруга

Просмотров: 630
Меган Маркл провела Валентинов день без супруга

Четырнадцатого февраля многие влюблённые отмечали День Святого Валентина, радуя в этот день свою вторую половинку романтическими приятными сюрпризами, устраивая романтический ужин и одаривая маленькими милыми подарками и прочими знаками внимания. Многие знаменитости также активно праздновали День всех влюблённых, проводя день в компании своих возлюбленных. Только вот 37-летней герцогине Сассекской Меган Маркл в этом году не повезло.

Всего год назад состоялась долгожданная свадьба 34-летнего принца Гарри и Меган, и в этом году влюблённые должны были впервые в качестве официальных мужа и жены встретить Валентинов день вместе, однако судьба распорядилась иначе.

Власть всегда подразумевает ответственность, а потому новоиспечённому супругу герцогини Меган, герцогу Сассекскому Гарри, пришлось отправиться в далёкую холодную Норвегию для посещения учений британских морских пехотинцев вместо того, чтобы приятно провести время вдвоём со своей любимой.

Однако будущая мама не стала падать духом, а решила использовать время с пользой и продолжить готовиться к скорому переезду в их с Гарри отдельную резиденцию, куда они вскоре переместятся ещё до появления на свет их общего малыша.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.