Михаил Шац отправил жену в ссылку

Просмотров: 576
Михаил Шац отправил жену в ссылку

Слухи о непростых отношениях пары распространялись давно, однако никто из артистов их не подтвердил. До недавнего времени их отношения были покрыты мраком.

Недавнее расследование отношений Михаила Шаца и его супруги Татьяны Лазаревой, могут послужить развязке настоящего скандала. В разоблачающей статье телеграм-канала «Небожена» идет речь о намеренной ссылке Лазаревой, в Испанию, пишет storinka.com.ua

Михаил Шац неоднократно изменял жене с молодыми любовницами. Об этом прекрасно знали друзья и знакомые пары. Изменник так же влиял на душевное состояние женщины, неоднократно пытался убедить ее в собственной неадекватности, воспрещал работать, ограничил ее финансы. Напоследок, будто всего предыдущего было мало, Михаил инициировал переезд Лазаревой в Испанию, вместе с их совместной дочкой.

Таким образом, неадекватный муж обеспечил себе беззаботную холостяцкую жизнь в столице, продолжая свои любовные приключения.

 Тем не менее, Лазарева не упала духом, живет в Испании, воспитывая 11-летнюю Антонину. Женщина даже нашла себе небольшое хобби, – ухаживает за садом и часто показывает плоды своей роботы в Инстаграме.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.