Миллион в течении трех дней. Такую сумму потратила Меган Маркл на шопинг

Просмотров: 1028
Миллион в течении трех дней. Такую сумму потратила Меган Маркл на шопинг

Королевская семья полна контрастов. Пока Кейт Миддлтон одевается в бюджетные наряды от Zara, скандальная родственница балует себя дорогими приобретениями. Одни лишь колготки герцогини Сассекской обошлись ей в сумму почти 400 долларов. Возможно, это просто совпадение, но страсть к обновкам появилась у Маркл с начала беременности, пишет storinka.com.ua

На прошедшей неделе, богачка решила заняться государственными обязанностями. Во время трех официальных визитов в учреждения театра, университета и Бристоля, королевская персона вновь продемонстрировала дорогие обновки.

По данными британского таблоида Daily Mail, шопинг герцогини обошелся казне в сумму 14 тысяч фунтов. Именно такую сумму Меган отдала за покупку брендовых вещей от Brandon Maxwell и Givenchy. Стильные платья, пальто, модная обувь, серьги из бриллианта и другие аксессуары, – стали незаменимыми спутниками герцогини.

Простые жители страны возмущены подобным расточительством. По мнению многих, титул Меган не дает ей права вот так безнаказанно сорить деньгами. Совершенной противоположностью Меган выступает Кейт Миддлтон, аутфиты которой порой составляют сумму не превышающей 60-ти долларов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.