Модель Эмили Ратаковски сфотографировали в супермаркете в одном нижнем белье

Просмотров: 1606
Модель Эмили Ратаковски сфотографировали в супермаркете в одном нижнем белье

Одна из самых известных и успешных моделей, 27-летняя красотка  Эмили Ратаковски, известна своей любовью к откровенным снимкам, демонстрирующим все достоинства фигуры девушки. На этот раз она вновь порадовала своих фанатов пикантными и горячими фото прямиком из супермаркета, где на ней надето лишь нижнее бельё, пишет storinka.com.ua

Как известно, у модели есть свой собственный бренд нижнего белья под названием Inamorta Woman, который пользуется большой популярностью среди почитателей Эмили. Недавно звезда выпустила новую линейку белья, и, как и всегда, сама снялась в фотосессии, в которой демонстрирует на себе горячие новинки.

На своей страничке в инстаграме красавица поделилась с поклонниками кадрами с фотосессии, которая происходила… в самом обычном супермаркете. На снимках девушка, демонстрируя разные комплекты из новой коллекции, разгуливает по разным отделам маркета: с продуктами, лотерейными билетами и питьём.

Среди нижнего белья, которое примерила девушка – терракотовый раздельный комплект с трусиками с высокой посадкой и сплошным лифом из натуральной ткани, бежевый нюдовый раздельный комплектик из короткого топа на тонких бретелях до талии и трусиками-стрингами с низкой посадкой, чёрное сексуальное боди с открытой спиной и низом по типу стрингов и белая облегающая комбинация на тонких бретелях их натуральной ткани.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.