Модели Кэролин Мерфи и Синди Кроуфорд оголились для фотосессии

Просмотров: 709
Модели Кэролин Мерфи и Синди Кроуфорд оголились для фотосессии

Культовые манекенщицы в модной индустрии, 45-летняя Кэролин Мерфи и 52-летняя Синди Кроуфорд, приняли участие в довольно интересном фотопроекте, порадовав своих почитателей откровенными чёрно-белыми снимками, обнажившись для фотосессии.

Один из самых знаковых модных фотографов австралийского происхождения, 57-летний Рассел Джеймс, решил воплотить в жизнь довольно масштабную и грандиозную идею. Мужчина уже около четырёх лет делает чёрно-белые снимки всех манекенщиц, являющихся так называемыми «ангелами» модного дома Victoria’s Secret, чтобы собрать все кадры в одну большую фотокнигу под названием «Ангелы ограниченным тиражом». В книге будут вмещены все эксклюзивные фото, сделанные рукой великого мастера.

Недавно Рассел Джеймс запечатлел также и Синди Кроуфорд с Кэролин Мерфи, которые специально полностью оголились для фотосессии. На пикантных фото, демонстрирующих шикарную точёную фигуру модели,  Кэролин позирует обнажённой, стоя на цыпочках боком. На одном из кадров лица женщины не видно за пышной гривой белокурых волос. На другом снимке модель в пол оборота повернулась к камере, но на фотографа не смотрит.

Коллега Кэролин, Синди Кроуфорд, на фото забралась с ногами в подвесное плетёное кресло, прикрыв руками все интимные мета и сексуально глядя в камеру.

Снимки обе модели выложили в своём инстаграме.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.