Модные кожаные платья для девушек на сезон осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1626
Модные кожаные платья для девушек на сезон осень-зима 2019-2020, фото

Кожаные изделия в женском гардеробе особенно популярны в холода. Дизайнеры дали им второе дыхание, представив в недавних лукбуках самые разные изделия из кожи — как натуральной, так и искусственной. Кроме привычных курток, плащей и аксессуаров, мы могли наблюдать роскошные брюки, юбки и даже платья из плотных кожаных тканей. Мало того, кожаное платье можно уверенно называть трендом сезона, оно будет одной из самых желанных вещиц в образах стильных девушек. Давайте посмотрим, какие модели данной одежды находятся на пике популярности в 2019 году.

Смелые откровенные платья мини

Эти разновидности гармонично смотрятся только на стройных девушках, и исключительно как неформальный наряд. Такое платье можно надеть на вечеринку, встречу с друзьями в кафе или свидание с молодым человеком. Но ни в коем случае не на работу или учебу. В моде будут фасоны с голыми плечами, приталенным силуэтом, нередко дополненные откровенными фигурными вырезами. Актуальной является отделка на дерзких коротких кожаных платьях — яркая вышивка, металлические детали, пояса, и даже рюши.

Alberta Ferretti

Au Jour Le Jour

Кстати, поклонницы более романтичных сочетаний найдут для себя в коллекциях мини платья из кожи с игривыми пышными юбочками и оборками. Также для более сдержанных образов девушки смогут обыграть мини-платья без рукавов, превратив их в сарафан. Для этого под них допустимо надеть классическую блузку или рубашку.

Ellery

Fausto Puglisi

Самые востребованным цветом кожаного мини-платья по-прежнему останется черный. Он невероятно стильно выглядит в сочетании с гламурной демисезонной обувью — например, ботинками на широких каблуках или эффектными ботильонами на шпильке, сапогами с объемными деталями.

Fausto Puglisi

Кожаные платья классических фасонов

Для женщин, которые категорически не приемлют вызывающие наряды, в каталогах популярных брендов найдутся роскошные кожаные платья и сарафаны более изысканных и строгих фасонов. Это классические модели миди длины с А-стилем или прямого кроя в виде рубашки. Выполнены они в базовых универсальных расцветках — темной, светло-коричневой. При этом на изделиях отсутствует яркий декор и вычурные фрагменты отделки. Использовать их можно как традиционное платье — если модель с рукавами, и как сарафан сверху на блузку, если одежда без рукавов.  Эти шикарные образы подходят даже для деловых сетов, если того позволяет дресс-код компании.

Источник фото: vogue

Christian Wijnants

Rochas

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.