Молодая любовница Петросяна рассказала, что её привлекает в юмористе

Просмотров: 752
Молодая любовница Петросяна рассказала, что её привлекает в юмористе

После недавнего скандала вокруг неожиданного романа между популярным 73-летним российским комиком Евгением Петросяном и его молодой 29-летней ассистенткой, Татьяной Брухуновой, девушка стала чувствовать себя спокойнее и увереннее. Она в открытую выкладывает на своём профиле в инстаграме фото с любимым и говорит о некоторых личных подробностях, пишет storinka.com.ua

Так, недавно в своём инстаграме Татьяна решила дать возможность фолловерам спросить её о чём угодно, а она великодушно ответит на все вопросы, которые сочтёт адекватными. Ей тут же задали вопрос о том, какие три качества в мужчинах привлекают её больше всего, на что девушка ответила: чувство юмора, верность и стрессоустойчивость. По всей видимости, именно за эти качества Татьяна и полюбила Евгения Петросяна. Хотя, в верности мужчины можно усомниться, учитывая недавние события.

На вопрос о том, какими тремя качествами должна обладать каждая женщина, по мнению Брухуновой, та перечислила харизматичность, чувство юмора и тактичность.

Также их ответов девушки на вопросы стали известны её предпочтения. Любимой книгой Татьяны является «Кладбище домашних животных» Стивена Кинга, временем года – весна, цветом – чёрный. Кроме того, Татьяна Брухунова призналась, что не владеет кулинарными навыками и не любит краситься.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.