Муж Ким Кардашьян контролирует её макияж

Просмотров: 658
Муж Ким Кардашьян контролирует её макияж

Популярная американская 38-летняя телезвезда и модель Ким Кардашьян призналась поклонникам, что секретом её ухоженного и привлекательного внешнего вида является забота и внимание её собственного мужа, 41-летнего рэпера Канье Уэста, с которым знаменитость состоит в счастливом браке вот уже пятый год, пишет storinka.com.ua

Супруги воспитывают троих детей: пятилетнюю дочь Норт, трёхлетнего сына Сейнта и маленькую двухлетнюю дочурку Чикаго. Также недавно пара сообщила, что вскоре в их семье появится четвёртый малыш с помощью суррогатной матери.

По словам Ким, её супруг очень внимательно следит за тем, как та делает макияж и как выглядит. Мужчина всегда сообщает ей, когда, по его мнению, ей что-то не совсем удалось или не идёт. Например, он с лёгкостью может сообщить, что та переборщила с интенсивностью нанесения румян или сделала себе не очень красивую форму губ с помощью помады.

Канье Уэсту очень нравится, как выглядит его возлюбленная после того, как над ней «поколдует» гуру макияжа – любимый визажист Ким Кардашьян, 33-летний Марио Дедиванович. Музыкант даже звонил Марио с просьбой перебраться поближе к звёздному семейству, чтобы его благоверная могла всегда выглядеть, словно с обложки модного журнала.

По словам Ким Кардашьян, такое внимание со стороны мужа её лишь умиляет и нисколько не злит. Она понимает, что тот печётся о её же благе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.