Мужская коллекция Версаче осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1346
Мужская коллекция Версаче осень-зима 2019-2020, фото

Знаменитый модельер Донателла Версаче представила коллекцию Versace Men's Fall Winter 2019-2020, которая исследует современную концепцию мужественности, а также бросает вызов стереотипам, - во второй день недавно завершившейся Миланской недели моды.

Краткий обзор коллекции:

«В 90-х годах существовали специфические образы и идеалы мужчин, но с тех пор мода эволюционировала кардинально, и сегодня никто не может определять их таким же четким способом. Все изменилось, и современное общество предоставляет каждому большую свободу выражать себя как в своей одежде, так и в своих действиях. То, что я хотела показать в этой коллекции, - это разные грани мужчины, который, как и все, одевается по случаю и набрался смелости, которой у него не было раньше. Если бы мне нужно было найти слово, которое определяет сегодняшних мужчин, это было бы «дерзко». - поделилась Донателла Версаче.

«Каждый человек может рассказать свою личную историю в обществе, где индивидуальность имеет такое же значение, как признание в группе. Только уверенный в себе человек способен увидеть не только статус-кво, но и оспорить его. Это вновь обретенное отношение дает ему свободу и безопасность, чтобы игнорировать общепринятые нормы в отношении красоты и, тем более, в отношении мужественности»

Рядом с прозрачными пластиковыми штанами или шелковыми рубашками с принтом в клетку идут пестрые костюмы. Вышитые кружевные детали надеваются на трикотаж и носятся с классическими брюками в рисунок принца Уэльского и броскими кроссовками. Вышитые шорты в стиле боксера сочетаются с классическими рубашками.

В коллекции представлено много образов формата «унисекс», одежда для которых актуальна как в мужском, так и женском гардеробе. Поэтому рядом с парнями по подиуму шагали известные топ-модели Белла Хадид, Виттория Черетти и др. красотки, которые надели мужские шорты, куртки или пиджаки с объемными плечами, грубую обувь. При этом нашлось в линии место и для женственных платьев в бельевом стиле. А вот мужчины действительно выглядели дерзко — они не постеснялись предстать перед публикой в одежде с безумно красочными принтами или нарядах откровенного кроя, например, нетрадиционных для парней вещах — атласных шортах, плащах их пластика, цветных брючных костюмах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.