Мужские привычки, с которыми нельзя мириться ни одной женщине

Просмотров: 1627
Мужские привычки, с которыми нельзя мириться ни одной женщине

На психологических форумах женщинам советуют принимать партнера таким, какой он есть, мириться с его недостатками и обращать больше внимания на его достоинства. Оказывается, не на все недостатки нужно закрывать глаза. Ниже перечислены 6 вещей, которые недопустимы для мужчины в отношениях:

  • Надолго пропадать из виду

Не стоит мириться с привычкой мужчины сутками не отвечать на звонки и сообщения без уважительной причины. Каждому из нас иногда хочется побыть наедине со своими мыслями, но пропадать на несколько дней – это значит показывать свое неуважение и пренебрежение к вашим чувствам.

  • В последний момент включать вас в свои планы

Это не черта характера, не занятость и не привычка. Просто время, проведенное с вами, для него не в приоритете. Не будьте для молодого человека запасным вариантом и уважайте свое время.

  • Отказ от знакомства с родителями

Оправдание вроде «все мужчины так делают» здесь не сработает. Если вы встречаетесь долгий период и он до сих пор находит массу причин, чтобы отказать вам в знакомстве с друзьями или семьей, делайте выводы.

  • Нежелание связывать себя узами брака

Даже если благоверный говорит вам, что не хочет ярлыков, просит подождать более удачного случая, занимается карьерой, убеждает быть особенными и не следовать примеру других, не всегда эти отговорки являются истинной причиной избегания брака. Возможно, парень боится брать на себя ответственность или еще не уверен в своем выборе.

  • Регулярные срывы

Если мужчина без зазрения совести может на вас накричать, обвинить во всех проблемах, оскорбить или унизить, это не позволительно. Тем более, когда через какое-то время он ссылается на неприятности и проблемы, которые подрывают его нервную систему и он теряет контроль.

  • Неожиданные появления

Постоянные появления без приглашения – далеко не самые милые и забавные поступки, которые нужно поощрять. Мужчина должен уважать ваши планы, а не заставлять бросить всех и все только ради того, чтобы уделить ему внимание, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.