На 37-летие Веру Брежневу одарили многочисленными подарками

Просмотров: 648
На 37-летие Веру Брежневу одарили многочисленными подарками

Популярная певица Вера Брежнева встречала свой день рождения в семейной атмосфере. Тем, кто помог звезде задуть свечи на праздничном торте стал ее муж Константин Меладзе. В своем Инстаграме Вера опубликовала видео, на котором ее подружки исполнили классическую поздравительную песню. В конце записи Меладзе целует и обнимает супругу.

Помимо хорошего настроения все приглашенные принесли артистке немало подарков: дорогую сумочку от именитого издателя, элегантные босоножки и тренажер для пилатеса, который понравился Брежневой больше остальных. Вера давно мечтала о подобном приобретении. Фотоснимки с подарками певица так же публиковала в Instagram-stories и поблагодарила всех за поздравления.

Вера немало времени уделяет тренировкам, что бы поддерживать красивую форму. Именно потому дорогой тренажер был для нее так важен. Результаты своих тренировок певица регулярно демонстрирует своим поклонникам. Во время недавнего отдыха на Мальдивах Брежнева регулярно публиковала фотографии, демонстрирующими ее красивое тело. На одном из снимком, звезда даже прошлась топлес, прикрывая грудь руками. Поклонники были рады такому подарку.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.