Настя Задорожная выпустила новый позитивный клип

Просмотров: 939
Настя Задорожная выпустила новый позитивный клип

Недавно популярная 33-летняя российская певица Настя Задорожная записала новую песню под названием «Мили». Музыкальную композицию подарила артистке её хорошая подруга, популярный 28-летний блоггер и телеведущая Ида Галич. Поначалу Ида собиралась самостоятельно записать песню с собственным вокалом, однако позднее решила, что по характеру и общему настроению песня очень гармонично будет звучать из уст Задорожной, пишет storinka.com.ua

На днях Настя презентовала почитателям новое музыкальное видео на упомянутую выше песню. Позитивный и жизнерадостный клип повествует о том, что только путешествия в разные точки Земного шара могут дать человеку настоящую свободу и стать отдушиной в череде серых рабочих будней.

На видео Настя в молодёжных ярких образах просматривает с милым мопсиком на руках фото на проекторе, на которых она запечатлена во время различных путешествий. Воодушевлённая воспоминаниями, певица начинает собирать чемодан, чтобы вновь отправиться вперёд, к новым приключениям и неизведанному. Она готовится к новой поездке, примеряя новые наряды и просматривая старые полароидные снимки с кадрами былых поездок.

По словам самой Насти Задорожной, в этом музыкальном видео воплотили её страстное увлечение путешествиями, а материалами для клипа стали её собственные фото.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.