Наталья Могилевская поразила поклонников радикальной сменой имиджа

Просмотров: 706
Наталья Могилевская поразила поклонников радикальной сменой имиджа

Как правило, популярная 43-летняя украинская певица и экс-тренер вокального телепроекта «Голос. Діти» Наталья Могилевская достаточно консервативна относительно своего внешнего вида. Обычно звезда придерживается определённых личных канонов при выборе одежды, стиля волос, макияжа и прочего. Однако в связи с тем, что вскоре наступит весна, которая часто становится катализатором для воплощения в жизнь различных идей, Наталья тоже не смогла противиться жажде новизны, и приняла решение радикально преобразиться.

Недавно знаменитость удивила поклонников, опубликовав на своём официальном профиле в сети Instagram своё новое фото, где показала себя совсем другой, чем её привыкли видеть.

На снимке женщину просто не узнать: вместо привычных длинных локонов Наталья решилась на молодёжную стрижку каре длиной чуть выше плеч. На снимке певица позирует в магазине модной одежды, облачённая в воздушную шифоновую блузу пастельно-кремового оттенка с длинным рукавом и завязками на шее в виде крупного банта и вельветовую пудровую юбку, расшитую перламутровыми пайетками. Дополнили нежный образ крупные серьги в виде длинных нитей со стразами и романтичный нюдовый мейк.

Поклонники артистки по достоинству оценили такую смелость своей любимицы, порадовав её множеством комплиментов и отметив, что с такой причёской Наталья выглядит очень моложаво и ярко.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.