Наталья Водянова восхитила публику появлением в золотистом наряде

Просмотров: 750
Наталья Водянова восхитила публику появлением в золотистом наряде

Недавно популярная 36-летняя модель российского происхождения Наталья Водянова блистала на Неделе моды в Лондоне, став одной из удостоенных демонстрировать жемчужины новой коллекции мирового модного бренда Burberry. Для Натальи подобрали нежный воздушный образ в пудровых тонах с обилием серебристых пайеток, летящих тканей и пастельных оттенков.

После своего удачного выхода на подиум красавица отправилась покорять общественность на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в Лондоне, который она посетила вместе со своим возлюбленным, 41-летним бизнесменом-французом Антуаном Арно. На мероприятии собирали средства для благотворительного фонда Натальи под названием «Обнаженные сердца».

Своим эффектным появлением на вечере в роскошном образе знаменитость затмила всех своей красотой и изысканностью. Для выхода в свет Наталья облачилась в золотистое вечернее платье в пол А-силуэта из блестящего летящего шифона с перламутром, продемонстрировав свою идеальную точёную фигуру.

Свой королевский лук модель дополнила роскошными золотыми драгоценностями, инкрустированными рубинами, алмазами и прочими камнями, ярким сексуальным мейком с акцентом на губы с помощью алой помады и уложенными элегантными волнами распущенными волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.