Никита Михалков обозвал девушек из Comedy Woman «овцами»

Просмотров: 954
Никита Михалков обозвал девушек из Comedy Woman «овцами»

Подобным образом, назвав актрис овцам, Михалков выразился во время эфира программы «Бесогон». Именитого продюсера и режиссера возмутила шутка участниц шоу «Comedy Woman», про советского ученого и генерала инженерных войск Дмитрия Карбышева, убитого в концлагере, путем пыток холодной водой. Предсмертными словами Карбышев подбадривал товарищей-заключенных, взывая к их мужеству и патриотизму, пишет storinka.com.ua

В упомянутой сцене девушки пугаются внезапного холодного дыхания у себя за спиной, потому одна из них говорит, что позади них дух замершего насмерть генерала. Подобные шутки, которые далеко не редкость в современных реалиях, Михалков считает недопустимыми.

По мнению Михалкова, девушки просто не понимают о чем и о ком шутят. Ведь участь Карбышева поистине незавидная: мужчину обливали холодной водой при 40-ка градусном морозе. Фрагмент шоу, о котором говорит Никита Сергеевич, было показано зрителям в 2013 году.

Никита Михалков так же осудил многих представителей современной интеллектуальной элиты, напомнив, что элита не тождественна эрудиции, эона должна проявляться в духовном восприятии своей и чужой жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.