Николай Басков выступил защитником Виктории Лопыревой

Просмотров: 1065
Николай Басков выступил защитником Виктории Лопыревой

На Викторию Лопыреву обрушился шквал критики, когда стало известно, что избранником девушки стал женатый бизнесмен Игорь Булатов. Будущую мать нарекли разлучницей, а сама она оценила высказывания хейтеров как лицемерные.

Одним из защитников модели выступил Народный артист России, Николай Басков. Он высказал мнение, что Лопырева могла попросту не знать о том, что ее возлюбленный был женат, пишет storinka.com.ua

Раньше певец считал Виктории своей невестой, а теперь решил вмешаться в сложившуюся ситуацию, которая, по его мнению, не так проста. Ведь все обвинения посыпались на девушку, тогда как бизнесмен Булатов виноват в ситуации не меньше.

Артист уверен, что рядом с Лопыревой, сейчас, не тот мужчина, который сумеет ее осчастливить. Если Игорь Булатов кинул одну женщину (и детей)  ради другой, ничто не помешает ему повторить это снова. Басков намерен поддерживать дружеские отношения с Лопыревой, однако не намерен вести ее свадьбу с бизнесменом.

Николай иронизирует, что стоит ему разойтись с девушкой, как ее личная жизнь стремительно налаживаться. Сам певец все еще ищет свою вторую половинку. Не раз ему доводилось вспомнить о предсказании Павла Глобы, который пророчил ему счастье после 42 лет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.