Нюша радикально поменяла оттенок своих волос

Просмотров: 625
Нюша радикально поменяла оттенок своих волос

Популярная российская 28-летняя певица Нюша, которая с недавних пор также и молодая мама, является известным экспериментатором в области внешности, когда дело касается образов для видеоклипов.

В музыкальных видео знаменитость неоднократно появлялась и с длинными, и с короткими волосами самых разнообразных оттенков – от нежного блонда до сексуального огненно-рыжего. Однако в жизни женщина предпочитает быть более консервативной, не меняя своего привычного тёмного цвета волос и оставляя нетронутой длину.

Всем известно, что наступление весны обычно приводит к желанию обновления своей внешности и отказу от старых привычек в пользу чего-то нового. Так, и Нюша решила что-то поменять, проникнувшись весенним настроением.

На своей официальной странице в сети Instagram звезда опубликовала новый снимок, где предстала перед почитателями в обновлённом образе. Женщина кардинально поменяла цвет своих волос, отказавшись от чёрного в пользу светлого омбре с плавным переходом от ярко-блондинистых кончиков до шоколадных корней.

На фото певица позирует со своим стилистом и колористом, которые и помогли Нюше совершить это свежее преображение. В комментарии к фото звезда искренне благодарит своих мастеров и уверяет, что впереди ещё много перемен, и не только во внешности.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.