Объявлена помолвка Дженнифер Лоуренс

Просмотров: 909
Объявлена помолвка Дженнифер Лоуренс

Известная по своему воплощению «Сойки пересмешницы» актриса собралась по венок. Издание The People сообщило о скорой помолвке с избранником Куком Мароуни. Пара начала встречаться в июне 2018 года. До этого, связь между ними не афишировалась, хотя скрывать ее не было смысла. Журналисты уже долгое время следили за парочкой, в частности их совместное романтическое путешествие в столицы Италии и Франции, пишет storinka.com.ua

Помолвка прошла в нью-йоркском ресторане. Свидетели события вспоминают о кольце окрасившим палец кинозвезды, инкрустированным увесистым бриллиантом.

Отношения Дженнифер и Кука стартовали по прошествии года после расставания актрисы с режиссером Дареном Аронофски. С последним актриса познакомилась в период съемок картины «Мама!». Перед этим «Сойка» имела роман с коллегой, Ником Холтом. Пару объединила совместная работа над фантастическим фильмом «X-man», но уже в 2014 году они расстались.

К слову, Дженнифер и дальше продолжает участвовать в развитии популярной кинофраншизы. В последней картине, посвященной борьбе людей со сверхспособностями «Люди Икс: Темный Феникс», Лоуренс предстоит сыграть ключевого персонажа. Очередное воплощение девушки в огненную птицу следует ждать в 2019 году.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.