Обнародовано редкое фото Жанны Фриске

Просмотров: 987
Обнародовано редкое фото Жанны Фриске

Уже 4 года прошло с тех пор, как этот мир покинула популярная певица. Преданные поклонники, близкие и друзья все еще помнят о ней, и рады снова и снова смотреть фильмы, клипы и фотографии с участием прекрасной девушки. Изредка в Сеть попадают ранее скрытые фотографии артистки, будто напоминание: она все еще с нами.

Подобные архивные фотографии показывает миру сестра Жанны, младшая на 12 лет Наталья. Девушка поддерживала со знаменитой сестрой очень близкие и чуткие отношения, а в определенный период девушки дали совместное выступление в рамках группы «Блестящие». Впрочем, для Наташи испытание сценой оказалось слишком сложным, так что она доверила своей сестре покорять эстраду в одиночку. Как известно, Жанна справилась с этой задачей, пишет storinka.com.ua

Подруга певицы, Ольга Орлова, также владеет редкими снимками звезды, и изредка она показывает их в своем Инстаграме. А вот гражданский муж Жанны, Дмитрий Шепелев, не торопиться открывать свои архивы. Смерть возлюбленной сделала мужчину более замкнутым, о личной жизни он почти не говорит, скрывает шестилетнего Платона. По слухам, Дмитрий все же пытается наладить новые отношения с женщинами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.